Team

Faites connaissance de notre équipe. Bienvenue!

Directeur Hannes Lüthi

Lüthi Hannes

Noemi Beuret

Beuret Noemi

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 57
noemi.beuret@aha.ch

Tamara Bielmann, Responsable marketing et fundraising Co-Directrice suppléante

Bielmann Tamara

Responsable marketing et fundraising
Co-Directrice suppléante

Tél. +41 31 359 90 20
tamara.bielmann@aha.ch

Irene Brunner, Secrétariat Responsable suppléante du secrétariat

Brunner Irene

Secrétariat
Responsable suppléante du secrétariat

Tél. +41 31 359 90 13
irene.brunner@aha.ch

Monika Brünisholz, Key Account Manager, acquisition de fonds/Responsable suppléante marketing et fundraising

Brünisholz Monika

Key Account Manager, acquisition de fonds
Responsable suppléante marketing / fundraising

Tél. +41 31 359 90 21
monika.bruenisholz@aha.ch

de Zordo Sereina, Responsable services spécialisés

de Zordo Sereina

Responsable services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Etter Cornelia, communication et rédaction

Etter Cornelia

Communication et rédaction

Tél. +41 31 359 90 02
cornelia.etter@aha.ch

Gonseth Nicole, Responsable secrétariat

Gonseth Nicole

Responsable secrétariat

Tél. +41 31 359 90 12
nicole.gonseth@aha.ch

Guillebeau Anette, Gestion de projets et conseil Services spécialisés

Guillebeau Anette

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 54
anette.guillebeau@aha.ch

Guillod-Magnin Roxane, Gestion de projets et conseil  ​​​​​​​Services spécialisés, Responsable suppléante services spécialisés

Guillod-Magnin Roxane

Gestion de projets et conseil 
Services spécialisés
Responsable suppléante services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 59
roxane.guillod@aha.ch

Hartmann Sonja, Gestion de projets et conseil Services spécialisés

Hartmann Sonja

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 53
sonja.hartmann@aha.ch

 Jakob Bettina, Responsable communication et médias Co-Directrice suppléante

Jakob Bettina

Responsable communication et médias
Co-Directrice suppléante

Tél. +41 31 359 90 45
bettina.jakob@aha.ch

Käsermann Marlène, Online Marketing, Online Fundraising

Käsermann Marlène

Online Marketing, Online Fundraising

Tél. +41 31 359 90 26
marlene.kaesermann@aha.ch

Kollbrunner Petra, Communication et médias

Kollbrunner-Biffiger Petra

Communication et médias

Tél. +41 31 359 90 46
petra.kollbrunner@aha.ch

Kunz Regula, Plateformes en ligne, Content Management, Conseillère à la protection des données

Kunz Regula

Plateformes en ligne, Content Management
Conseillère à la protection des données

Tél. +41 31 359 90 30
regula.kunz@aha.ch

Moser Muriel, Stagiaire services spécialisés

Moser Muriel

Stagiaire services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 25
muriel.moser@aha.ch

Ramseier Nadia, Gestion de projets et conseil, Services spécialisés

Ramseier Nadia

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 47
nadia.ramseier@aha.ch

Ravazzolo Bettina, Gestion de projets et conseil, Services spécialisés

Ravazzolo Bettina

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 52
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stirnimann Natasha, Fundraising

Stirnimann Natasha

Tercier Laure, Gestion de projets et conseil, Services spécialisés

Tercier Laure

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 58
laure.tercier@aha.ch

Zulbeari Agnesa, Apprentissage

Zulbeari Agnesa