Team

Faites connaissance de notre équipe. Bienvenue!

Hebeisen-Dumas Fabienne, Directrice

Hebeisen-Dumas Fabienne

Bettina Aeschlimann, Collaboratrice sponsoring / collecte de fonds de la fondation

Aeschlimann Bettina

Collaboratrice sponsoring / collecte de fonds de la fondation

Tél. +41 31 359 90 21

Tamara Bielmann, Responsable marketing et fundraising Co-Directrice suppléante

Bielmann Tamara

Responsable marketing et fundraising
Co-Directrice suppléante

Tél. +41 31 359 90 20
tamara.bielmann@aha.ch

Corajod Marie-Hélène, Gestion de projets et conseil Services spécialisés

Corajod Marie-Hélène

Gestion de projets et conseil Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 54
marie‑helene.corajod@aha.ch

de Zordo Sereina, Responsable services spécialisés

de Zordo Sereina

Co-responsable services spécialisés
Co-Directrice suppléante

Tél. +41 31 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Etter Cornelia, communication et rédaction

Etter Cornelia

Communication et rédaction

Tél. +41 31 359 90 02
cornelia.etter@aha.ch

Fischer Rahel, Secrétariat

Fischer Rahel

Fund Marianne,

Fund Marianne

Responsable secrétariat

Tél. +41 31 359 90 11
marianne.fund@aha.ch

Guillod Roxane, Gestion de projets et conseil  ​​​​​​​Services spécialisés, Responsable suppléante services spécialisés

Guillod Roxane

Co-responsable services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 59
roxane.guillod@aha.ch

Hartmann Sonja, Gestion de projets et conseil Services spécialisés

Hartmann Sonja

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 53
sonja.hartmann@aha.ch

Alexandra Heimann, Gestion de projets et conseil Services spécialisés

Heimann Alexandra

Gestion de projets et conseil Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 03

Hoxha Cornelia, Secrétariat

Hoxha Cornelia

Peter Barbara, Communication et médias

Peter Barbara

Communication et médias

Tél. +41 31 359 90 45

Ramseier Nadia, Gestion de projets et conseil, Services spécialisés

Ramseier Nadia

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 47
nadia.ramseier@aha.ch

Ravazzolo Bettina, Gestion de projets et conseil, Services spécialisés

Ravazzolo Bettina

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 52
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stirnimann Natasha, Fundraising

Stirnimann Natasha

Tercier Laure, Gestion de projets et conseil, Services spécialisés

Tercier Laure

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 58
laure.tercier@aha.ch

Weber Witte-Maria, Secrétariat

Weber Witte-Maria

Zellweger Tobias, Responsable plateformes en ligne

Zellweger Tobias

Product Manager
Plateformes en ligne
Conseiller à la protection des données

Tél. +41 31 359 90 31
tobias.zellweger@aha.ch

Zumbrunn Nathalie, Stage services spécialisés

Zumbrunn Nathalie

Stage services spécialisés

Tél. +41 31 359 90 17
nathalie.zumbrunn@aha.ch