Team

Lernen Sie unser Team kennen. Wir freuen uns auf Sie!

Hebeisen-Dumas Fabienne, Geschäftsleiterin

Hebeisen-Dumas Fabienne

Aeschlimann Bettina, Mitarbeiterin Sponsoring / Stiftungsfundraising

Aeschlimann Bettina

Mitarbeiterin Sponsoring / Stiftungsfundraising

Tel. +41 31 359 90 21

Tamara Bielmann, Mittelbeschaffung, Co-Stv. Geschäftsleiterin

Bielmann Tamara

Leiterin Marketing und Mittelbeschaffung
Co-Stv. Geschäftsleiterin

Tel. +41 31 359 90 20

Irene Brunner, Sekretariat Stv. Leiterin Sekretariat

Brunner Irene

Marie-Hélène Corajod, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Corajod Marie-Hélène

Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 54
marie‑helene.corajod@aha.ch

de Zordo Sereina, Leiterin Fachdienstleistungen

de Zordo Sereina

Co-Leiterin Fachdienstleistungen
Co-Stv. Geschäftsleiterin

Tel. +41 31 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Etter Cornelia, Kommunikation und Redaktion

Etter Cornelia

Kommunikation und Redaktion

Tel. +41 31 359 90 02
cornelia.etter@aha.ch

Guillod Roxane, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen, Stv. Leiterin Fachdienstleistungen

Guillod Roxane

Co-Leiterin Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 59
roxane.guillod@aha.ch

Hartmann Sonja, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Hartmann Sonja

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 53
sonja.hartmann@aha.ch

Heimann Alexandra, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Heimann Alexandra

Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 03

Hoxha Cornelia, Sekretariat

Hoxha Cornelia

Käsermann Marlène, Online Marketing, Online Fundraising

Käsermann Marlène

Online Marketing, Online Fundraising

Tel. +41 31 359 90 26
marlene.kaesermann@aha.ch

Perler Marc, Kommunikation und Medien

Perler Marc

Kommunikation und Medien

Tel. +41 31 359 90 46
marc.perler@aha.ch

Peter Barbara, Kommunikation und Medien

Peter Barbara

Kommunikation und Medien

Tel. +41 31 359 90 45

Ramseier Nadia, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Ramseier Nadia

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 47
nadia.ramseier@aha.ch

Ravazzolo Bettina, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Ravazzolo Bettina

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 52
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stirnimann Natasha, Fundraising

Stirnimann Natasha

Tercier Laure, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Tercier Laure

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 58
laure.tercier@aha.ch

Zellweger Tobias, Produkt-Manager Online-Plattformen

Zellweger Tobias

Produkt-Manager
Online-Plattformen
Datenschutzverantwortlicher

Tel. +41 31 359 90 31
tobias.zellweger@aha.ch