Team

Lernen Sie unser Team kennen. Wir freuen uns auf Sie!

Hannes Lüthi, Geschäftsleiter

Lüthi Hannes

Geschäftsleiter

Tel. +41 31 359 90 51

Noemi Beuret, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Beuret Noemi

Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 57

Tamara Bielmann, Mittelbeschaffung, Co-Stv. Geschäftsleiterin

Bielmann Tamara

Leiterin Marketing und Mittelbeschaffung
Co-Stv. Geschäftsleiterin

Tel. +41 31 359 90 20

Irene Brunner, Sekretariat Stv. Leiterin Sekretariat

Brunner Irene

Sekretariat
Stv. Leiterin Sekretariat

Tel. +41 31 359 90 13
irene.brunner@aha.ch

Monika Brünisholz, Key Account Manager Mittelbeschaffung/Stv. Leiterin Marketing und Mittelbeschaffung

Brünisholz Monika

Key Account Manager Mittelbeschaffung
Stv. Leiterin Marketing / Mittelbeschaffung

Tel. +41 31 359 90 21
monika.bruenisholz@aha.ch

de Zordo Sereina, Leiterin Fachdienstleistungen

de Zordo Sereina

Leiterin Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Dräyer Linda, Sekretariat

Dräyer Linda

Gonseth Nicole, Leiterin Sekretariat

Gonseth Nicole

Leiterin Sekretariat

Tel. +41 31 359 90 12
nicole.gonseth@aha.ch

Guillebeau Anette, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Guillebeau Anette

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 54
anette.guillebeau@aha.ch

Guillod-Magnin Roxane, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen, Stv. Leiterin Fachdienstleistungen

Guillod-Magnin Roxane

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen
Stv. Leiterin Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 59
roxane.guillod@aha.ch

Hartmann Sonja, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Hartmann Sonja

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 53
sonja.hartmann@aha.ch

 Jakob Bettina, Leiterin Kommunikation und Medien Co-Stv. Geschäftsleiterin

Jakob Bettina

Leiterin Kommunikation und Medien
Co-Stv. Geschäftsleiterin

Tel. +41 31 359 90 45
bettina.jakob@aha.ch

Käsermann Marlène, Online Marketing, Online Fundraising

Käsermann Marlène

Online Marketing, Online Fundraising

Tel. +41 31 359 90 26
marlene.kaesermann@aha.ch

Kollbrunner Petra, Kommunikation und Medien

Kollbrunner-Biffiger Petra

Kommunikation und Medien

Tel. +41 31 359 90 46
petra.kollbrunner@aha.ch

Kunz Regula,Online-Medien, Content Management, Datenschutzverantwortliche

Kunz Regula

Online-Medien, Content Management
Datenschutzverantwortliche

Tel. +41 31 359 90 30
regula.kunz@aha.ch

Moser Muriel, Praktikantin Fachdienstleistungen

Moser Muriel

Praktikantin Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 25
muriel.moser@aha.ch

Ramseier Nadia, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Ramseier Nadia

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 47
nadia.ramseier@aha.ch

Ravazzolo Bettina, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Ravazzolo Bettina

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 52
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stirnimann Natasha, Fundraising

Stirnimann Natasha

Tercier Laure, Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen

Tercier Laure

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. +41 31 359 90 58
laure.tercier@aha.ch