Team

Lernen Sie unser Team kennen. Wir freuen uns auf Sie!

Schäppi Georg

Dr. sc. Nat. ETH
Ge­schäfts­lei­ter

Tel. 031 359 90 10
georg.​schaeppi@​aha.​ch

Beuret Noemi

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 57
noemi.beuret@aha.ch

Bielmann Tamara

Leiterin Marketing und Mittelbeschaffung

Tel. 031 359 90 20
tamara.bielmann@​aha.​ch

Brünisholz Monika

Key Accounts, Koordination Mittelbeschaffung
Stv. Leiterin Marketing und Mittelbeschaffung

Tel. 031 359 90 21
monika.bruenisholz@aha.ch

Coballes Catarina

Sekretariat

Tel. 031 359 90 23
catarina.coballes@aha.ch

de Zordo Sereina

Projektleitung und Beratung Fachdienstleistungen
Stv. Leiterin Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Hartmann Sonja

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 53
sonja.hartmann@aha.ch

Hodžić Mahira

Fundraising
Marketing und Mittelbeschaffung

Tel. 031 359 90 24
mahira.hodzic@aha.ch

Jakob Bettina

Leiterin Kommunikation und Medien

Tel. 031 359 90 45
bettina.jakob@aha.ch

Kollbrunner Petra

Kommunikation und Medien

Tel. 031 359 90 46
petra.kollbrunner@aha.ch

Kunz Regula

Online-Medien – Content Management
Marketing und Mittelbeschaffung

Tel. 031 359 90 30
regula.kunz@aha.ch

Lüthi Hannes

Stv. Geschäftsleiter
Leiter Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 51
hannes.luethi@aha.ch

Oberholzer Fabrice

Lernender KV, 2. Lehrjahr
Sekretariat

Tel. 031 359 90 11
fabrice.oberholzer@aha.ch

Ravazzolo Bettina

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 52
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stalder Karin

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 54
karin.stalder@aha.ch

Tanner Carola

Sekretariat
Stv. Leiterin Sekretariat

Tel. 031 359 90 13
carola.tanner@aha.ch

Tercier Laure

Mitarbeiterin für die Romandie
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 58
laure.tercier@aha.ch

Wehrli Alana

Sekretariat

Tel. 031 359 90 14
alana.wehrli@aha.ch

Zberg Maribell

Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 00
info@aha.ch