Équipe

Faites connaissance de notre équipe. Bienvenue!

Schäppi Georg

Dr. sc. nat. ETH
Di­rec­teur

Tél. 031 359 90 10
georg.​schaeppi@​aha.​ch

Blankart Lisa

Stagiaire
Communication et médias

Tél. 031 359 90 46
lisa.blankart@aha.ch

Brünisholz Monika

Encadrement des sociétés partenaires
Marketing et projets

Tél. 031 359 90 21
monika.bruenisholz@aha.ch

Brunner Katrin

Responsable marketing et projets
Membre de l’équipe de direction

Tél. 031 359 90 20
katrin.brunner@aha.ch

 

Coballes Catarina

Secrétariat
 

Tél. 031 359 90 00
catarina.coballes@aha.ch

de Zordo Sereina

Gestion de projets, conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Fendl Nils

Stage de formation commerciale, secrétariat

Tél. 031 359 90 52
nils.fendl@aha.ch

Gaberell Anita

Responsable secrétariat
Membre de l’équipe de direction

Tél. 031 359 90 12
anita.gaberell@aha.ch

Hartmann Sonja

Gestion de projets, conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 57
sonja.hartmann@aha.ch

Hodžić Mahira

Fundraising
Marketing et projets

Tél. 031 359 90 24
mahira.hodzic@aha.ch

Jakob Bettina

Responsable communication et médias
Membre de l’équipe de direction

Tél. 031 359 90 45
bettina.jakob@aha.ch

Kunz Regula

Online Media
Marketing et projets

Tél. 031 359 90 30
regula.kunz@aha.ch

Lüthi Hannes

Responsable services spécialisés
Membre de l’équipe de direction

Tél. 031 359 90 51
hannes.luethi@aha.ch

Lundvik Annelise

Communication et médias
 

Tél. 031 359 90 40
annelise.lundvik@aha.ch

Ravazzolo Bettina

Gestion de projets, conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 53
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stalder Karin

Gestion de projets et conseillère
Services spécialisés
Responsable adjointe

Tél. 031 359 90 54
karin.stalder@aha.ch

Tanner Carola

Secrétariat
Responsable adjointe

Tél. 031 359 90 13
carola.tanner@aha.ch

Tercier Laure

Collaboratrice pour la romandie
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 58
laure.tercier@aha.ch

Wehrli Alana

Employée de commerce en formation, deuxième année, secrétariat

Tél. 031 359 90 14
alana.wehrli@aha.ch

Zberg Maribell

Conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 00
info@aha.ch