Équipe

Faites connaissance de notre équipe. Bienvenue!

Schäppi Georg

Dr. sc. nat. ETH
Di­rec­teur

Tél. 031 359 90 10
georg.​schaeppi@​aha.​ch

Brünisholz Monika

Encadrement des sociétés partenaires
Marketing et projets

Tél. 031 359 90 21
monika.bruenisholz@aha.ch

Brunner Katrin

Directrice adjointe,
Responsable Marketing et projets

Tél. 031 359 90 20
katrin.brunner@aha.ch

 

Coballes Catarina

Stage de formation commerciale, secrétariat

Tél. 031 359 90 52
catarina.coballes@aha.ch

de Zordo Sereina

Gestion de projets, conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Gaberell Anita

Responsable
Secrétariat

Tél. 031 359 90 12
anita.gaberell@aha.ch

Hartmann Sonja

Gestion de projets, conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 57
sonja.hartmann@aha.ch

Hodžić Mahira

Fundraising
Marketing et projets

Tél. 031 359 90 24
mahira.hodzic@aha.ch

Jakob Bettina

Responsable Communication et médias
 

Tél. 031 359 90 45
bettina.jakob@aha.ch

Kunz Regula

Online Media
Marketing et projets

Tél. 031 359 90 30
regula.kunz@aha.ch

Lüthi Hannes

Responsable
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 51
hannes.luethi@aha.ch

Lundvik Annelise

Communication et médias
 

Tél. 031 359 90 40
annelise.lundvik@aha.ch

Ravazzolo Bettina

Gestion de projets, conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 53
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stalder Karin

Responsable adjointe, conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 54
karin.stalder@aha.ch

Tanner Carola

Responsable adjointe
Secrétariat

Tél. 031 359 90 13
carola.tanner@aha.ch

Tercier Laure

Collaboratrice externe
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 00
laure.tercier@aha.ch

Zberg Maribelle

Conseillère
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 00
info@aha.ch