Team

Schäppi Georg  Dr. sc. Nat. ETH, Geschäftsleiter aha! Allergiezentrum Schweiz       Benker Yannick, Sekretariat aha! Allergiezentrum Schweiz       Catarina Coballes, Sekretariat, aha! Allergiezentrum Schweiz
                 

Schäppi Georg

Dr. sc. Nat. ETH
Geschäftsleiter

Tel. 031 359 90 10
georg.schaeppi@aha.ch

     

Benker Yannick

Lernender KV, 3. Lehrjahr
Sekretariat

Tel. 031 359 90 14
yannick.benker@aha.ch

     

Coballes Catarina

Lernende, Praktikum KV
Sekretariat

Tel. 031 359 90 52
catarina.coballes@aha.ch

                 
Brunner Katrin  Leiterin, Markt und Kunden, aha! Allergiezentrum Schweiz       Brünisholz Monika, Betreuung Firmenpartner, aha! Allergiezentrum Schweiz       Kunz Regula, Online-Medien, aha! Allergiezentrum Schweiz
                 

Brunner Katrin

Stv. Geschäftsleiterin
Leiterin Mark und Kunden

Tel. 031 359 90 20
katrin.brunner@aha.ch

     

Brünisholz Monika

Betreuung Firmenpartner
Markt und Kunden

Tel. 031 359 90 21
monika.bruenisholz@aha.ch

     

Kunz Regula

Online-Medien
Markt und Kunden

Tel. 031 359 90 30
regula.kunz@aha.ch

                 
Lüthi Hannes  Leiter, Fachdienstleistungen, aha! Allergiezentrum Schweiz       Lundvik Annelise, Kommunikations- und Medienverantwortliche, aha! Allergiezentrum Schweiz       Maibach Sereina, Projektleitung und Beratung, Fachdienstleistungen, aha! Allergiezentrum Schweiz
                 

Lüthi Hannes

Leiter
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 51
hannes.luethi@aha.ch

     

Lundvik Annelise

Kommunikations- und Medienverantwortliche
Markt und Kunden

Tel. 031 359 90 40
annelise.lundvik@aha.ch

    

Maibach Sereina

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 56
sereina.maibach@aha.ch

                 
Bettina Ravazzolo, Projektleitung und Beratung, Fachdienstleistungen, aha! Allergiezentrum Schweiz       Riedo Anita, Leiterin Sekretariat, aha! Allergiezentrum Schweiz      
                 

Ravazzolo Bettina

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 53
bettina.ravazzolo@aha.ch

     

Riedo Anita

Leiterin
Sekretariat

Tel. 031 359 90 12
anita.riedo@aha.ch

     

Stalder Karin

Stv. Leiterin
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 54
karin.stalder@aha.ch

                 
           
                 

Tanner Miescher Carola

Stv. Leiterin
Sekretariat

Tel. 031 359 90 13
carola.tanner@aha.ch

     

Tutnjic Mahira

Praktikantin
Institutionelles Fundraising

Tel. 031 359 90 24
mahira.tutnjic@aha.ch

     

Zberg Maribell

Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 00
maribell.zberg@aha.ch

                 
                 
                 
                 

 

aha!infoline 031 359 90 50
    • aha! Allergiezentrum Schweiz
      Scheibenstrasse 20
      3014 Bern
      031 359 90 00 | info@aha.ch
  • Diese Web Seite ist von der Health On the Net Stiftung akkreditiert: Klicken Sie, um dies zu überprüfen zewo

© aha! Allergiezentrum Schweiz
Letzte Aktualisierung: 26.02.2015
Disclaimer Qualitätssicherung Datenschutz