Team

Lernen Sie unser Team kennen. Wir freuen uns auf Sie!

Schäppi Georg

Dr. sc. Nat. ETH
Ge­schäfts­lei­ter

Tel. 031 359 90 10
georg.​schaeppi@​aha.​ch

Brünisholz Monika

Betreuung Firmenpartner
Markt und Kunden

Tel. 031 359 90 21
monika.bruenisholz@aha.ch

Brunner Katrin

Stv. Geschäftsleiterin
Leiterin Markt und Kunden

Tel. 031 359 90 20
katrin.brunner@aha.ch

Coballes Catarina

Lernende, Praktikum KV
Sekretariat

Tel. 031 359 90 52
catarina.coballes@aha.ch

de Zordo Sereina

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Gaberell Anita

Leiterin
Sekretariat

Tel. 031 359 90 12
anita.gaberell@aha.ch

Hartmann Sonja

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 57
sonja.hartmann@aha.ch

Hodžić Mahira

Fundraising
Markt und Kunden

Tel. 031 359 90 24
mahira.hodzic@aha.ch

Jakob Bettina

Leiterin Kommunikation und Medien
 

Tel. 031 359 90 45
bettina.jakob@aha.ch

Kunz Regula

Online-Medien
Markt und Kunden

Tel. 031 359 90 30
regula.kunz@aha.ch

Lüthi Hannes

Leiter
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 51
hannes.luethi@aha.ch

Lundvik Annelise

Kommunikation und Medien
 

Tel. 031 359 90 40
annelise.lundvik@aha.ch

Ravazzolo Bettina

Projektleitung und Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 53
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stalder Karin

Stv. Leiterin
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 54
karin.stalder@aha.ch

Tanner Carola

Stv. Leiterin
Sekretariat

Tel. 031 359 90 13
carola.tanner@aha.ch

Tercier Laure

Externe Mitarbeiterin
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 00
laure.tercier@aha.ch

Wehrli Alana

Lernende KV, 1. Lehrjahr
Sekretariat

Tel. 031 359 90 14
alana.wehrli@aha.ch

Zberg Maribell

Beratung
Fachdienstleistungen

Tel. 031 359 90 00
info@aha.ch